Эзотерика

Как вернуть свою красоту и женственность,много стрессов,и такое ощущение,что у меня крадут мою красоту( - вопрос №4206914

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чистками, обрядами и ставить защиту нужно способы подбирать индивидуально

    февраль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много гуляйте и больше употребляйте в пищу фруктов. А для того, чтобы никто на Вашу красоту не зарился, нужно установить защиту.

    февраль 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обрядами, чистками.

    февраль 13, 2021 г.