Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает Девушку в ближайшие пол года: Ксения 05.05.1994 Благодарю! - вопрос №4206934

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вас ждёт знакомство и развитие отношений, будет хорошая перспектива карьерного роста

    февраль 13, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ксению ждет удовлетворенный год, год обнуления и вхождения в новый формат событий, порой приспособлений, личная жизни будет выходить на первый план, беседы, решения и выбор будет в руках Ксении — ведает судьба.Работа и деньги позже будут преобразовываться в новый и улучшенный выход к перспективам.В целом год удовлетворения, умеренный.С уважением)

    февраль 13, 2021 г.