Психология

Доброго времени суток. У меня такая проблема: я стесняюсь пописать при людях на улице, когда знаю, что меня увидят прохожие и в том числе девушки (при девушках вообще стыдно). То есть вот идёшь по - вопрос №4206960

улице и хочешь писать очень, а туалета нет нигде и до дома далеко ещё, а идёшь в чужом дворе допустим. Так вот и во дворе тоже не всегда есть место, где можно спрятаться и сделать всё так, чтобы никто не видел. Понимаю, что все мы одинаковые и у всех есть естественная потребность справить малую нужду и что за это не побьют и не покусают, но всё равно достать ''кран'' и начать писать не получается, если понимаю, что или меня кто — то видит или люди пойдут там и увидят. Сразу какой — то барьер. Вот ничего мне за это не будет, а не могу психологически пописать в таких местах. Я уж ни говорю про людные места, где будет внутреннее осуждение у людей от увиденного — просто вот в обычных кустиках могу писать, а кто — то пошёл и мне сразу неудобно. Всегда стараюсь поэтому выбирать очень безлюдное место, чтобы пописать. Подскажите, что делать и что у меня за проблема? Почему так происходит? Очень надеюсь на Вашу помощь.

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Владимирович

    77-й в Психологии

    Писать в общественных местах это административное правонорушение
    Соблюдайте закон.
    Удачи

    февраль 13, 2021 г.