Психология

Решено

как быть? - вопрос №420719

с парнем 2г.встречаемся, давно собиратель переезжать жить вместе. то ждали пока мать его выгонит квартирантов, теперь друг задолжал кредит моему и если тот не оплатит в ближайшие дни, он будет платить сам уже и скандалы были, и ухожу, он говорит подожди, почему ты не понимаешь и как быть? пока закрыли эту тему, но я не хочу больше ждать

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Проявите к своему молодому человеку понимание.

    Но не забывайте и о своих интересах. Скажите ему о том, что думаете и чувствуете, используя технику «Я-сообщения» (про эту технику Вы можете почитать в интернете).

    Обговорите с ним сроки, в пределах которых Вы согласны ждать. Предупредите о том, что будет, если в течении этого времени Вы не съедитесь.

    октябрь 11, 2012 г.