Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать кто сделал порчу - вопрос №4207200

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Проведите себе чистку с отдачей. Кто после этого почувствует себя плохо — тот и виновник.

    февраль 19, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике Вашего обращения  я не увидела, что на Вас есть порча. Возможно дело совершенно в другом. Пришлите свое фото для более точной диагностики негатива.

    С уважением к Вам!

    февраль 19, 2021 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас несколько вариантов это узнать: можно спросить у того, кто поставил Вам диагноз- порча; или заказать у экспертов чистку с возвратом. Выбирайте эксперта на сайте и он Вам поможет. Удачи!

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это смотрится по фото, и никак иначе. Порча, судя по энергетике, действительно присутствует.

    февраль 19, 2021 г.