Психология

муж бьет - вопрос №420728

муж ударил… меня, беременную на 6 месяце… что делать?

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оправдывать мужчину поднявшего руку на женщину, и уж тем более на беременную, ни кто не станет. Совет только один — срочно вызывайте скорую помощь и в больничку. Нужно проверить все ли в порядке с ребенком.

    И еще. Пока будете в больничке поразмышляйте над вопросами: вы женились по любви или как? когда и как вы потеряли свою любовь?   часто ли вы ссорились? причины ссор? муж всегда поднимал на вас руку? почему он ударил сейчас? Вы ему что-то сказали? какие у вас характеры и темпераменты?

     Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 12, 2012 г.