Эзотерика

Доброй ночи, у мужа на работе появился коллега, теперь ему в делах везёт, а у мужа вообще никак не ладится, они работают в сфере продаж, у коллеги клиенты идут, у мужа нет, соответственно с его - вопрос №4207584

появлением зарплата уменьшилась и с кем ему не понравилось сотрудничать в офисе, директор уволил, а ему создал благоприятные условия, которые раньше были под запретом. Что делать???

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, коллега в данной ситуации не причём.

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетически перетянул к себе. Что мешает Вашему мужу вернуть их обратно?

    февраль 14, 2021 г.