Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.Подскажите.не могу ничего понять,жжение в области уретры,но именно с правой стороны.Сказали что может быть связано с повышенной - вопрос №4207588

кислотностью мочи.но может такое быть только с одной стороны, жжет именно справа.Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой, мазок из уретры на методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сдать анализы.
    С повышенной (предполагаемой) кислотностью мочи — не связано

    февраль 14, 2021 г.