Эзотерика

Здравствуйте! Я овен, влюблен в тельца, но любовные отношения не складываются - вопрос №4207679

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Если любовные отношения не складываются стоит их оставить, из них уже ничего хорошего не выйдет. Займитесь саморазвитием и вскоре Вы обретете другие отношения, которые принесут радость и любовь. Все гармоничные любовные отношения начинаются с уважения, гордости за себя, за свои успехи и любви к себе.

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Они и не могут сложиться. Вы несовместимы.

    февраль 14, 2021 г.