Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите как мне снова обрести радость в жизни, найти её цель (смысл)? (15.09.1987) - вопрос №4207682

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Ваше состояние называтеся психологическим тупиком, он происходит в определенные моменты жизни. Чтобы выйти из тупика, нужно запустить процесс трансформации в себе, ведь именно с себя начинается изменение нашей жизни. Есть определенные психологические техники, которые запускают эту трансформацию, меняетесь Вы, меняется Ваша жизнь в целом. Вы выходите из тупика и находите свой смысл жизни, приходит вдохновение жить дальше и творить.

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    для начала нужно вспомнить свою мечту из детства и затем начать ее реализовывать. Если встречаются затруднения по ее исполнению, то тогда лучше использовать магические техники для ее воплощения

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Цель любого из нас-постигать опыт, мудрость, понимая, что жизнь дана для уроков. Что-то уходит, и что-то приходит. Какой смысл печалиться? За закатом обязательно наступит рассвет.

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пойти учиться чему то новому.

    февраль 14, 2021 г.