Эзотерика

Здравствуйте мне всю ночь снилось что меня обворовывают.Сначала приснилось,что на чьих то поминках,вор украл все деньги,которые люди принесли,как помощь и еще пропала моя куртка.Потом приснилось,что - вопрос №4207722

у меня украли кошелек и телефон на остановке, Подскажите к чему это? А еще я счс приболела.может это как то взаимосвязанно

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    в какой то части ваши отношения прекратятся и потом не возобновлятся

    февраль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    февраль 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Быть обворованным — к потере кого-то из друзей. С кем-то расстанетесь или просто, прекратите общаться… Добрых Снов Вам!

    февраль 14, 2021 г.