Эзотерика

Утро доброе! Смотрите такая ситуация живём с женой 5 лет у нас есть дети и как то отношения пошли на перекосяк, я её люблю очень сильно и детей тоже но понимаю что она отдаляеться от меня, как быть я - вопрос №4207829

не знаю,

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину по фото на негатив и подбирать способ для налаживания отношений, по энергетике есть негатив

    февраль 14, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Много может быть вариантов — почему женщина отдаляется. Может, не выслушиваете ее ежедневно — все пугающее, даже надуманное, не пытаясь решить проблемы, а просто выслушать, как подруги делают. Не даете ей любви на том языке, как ей важно (в действиях, подарках, словах, прикосновениях — у всех по-разному). Так постепенно и уходит близость душевная.

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будьте ближе к ней, общайтесь, говорите теплые слова. Возможно, у нее это возрастное.

    февраль 14, 2021 г.