Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Чем порадует весна? Алия 27.01.78 - вопрос №4207837

изображение из вопроса - Здравствуйте! Чем порадует весна? Алия 27.01.78

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Obsidian

    125-й в

    Предложением от мужчины.Поездкой.Разноцветными красками в личной жизни.Удачи.

    февраль 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия
    Мужчина выпал огненной стихии, возможно темпераментный.
    Умеренные спокойные отношения с ним.
    По работе возможно знакомство состоится.
    Не упускайте его, совет карт. Счастье ждет с ним
    Всего хорошего

    февраль 14, 2021 г.
  • Вы почувствуете облегчение. Вам станет проще и в вопросе денег, и в личной жизни. Есть человек, который к вам испытывает чувства, приятное общение, знаки внимания и перспектива отношений идёт. Долгожданная забота. Будет веселье и отдых весной. Могут быть желания, связанные с обновлением гардероба или косметическими процедурами, захочется себя побаловать. Весна будет воодушевляющей, главное — игнорировать мелкие неприятности и наслаждаться своим положением, хорошими возможностями.

    февраль 14, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, весна для Вас будет не легкой, показывает резкие перемены. в личной сфере, которые не ожидаете, поездка, которая будет разрушающей для Вас, но в позитиве показывает, что после разрушительных событий будет улучшение, и серьезные перемены, пара.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 14, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут, вы будете оценивать его, достоин ли он вашего внимания

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новым веянием любви. Душа Ваша постоянно требует заботы и волнительных переживаний.

    февраль 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет долгожданная встреча с любимым мужчиной.

    февраль 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет общение и внимание от двух молодых людей. В делах будет стабильность.

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Исполнением желаний.

    февраль 14, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    серьёзными отношениями уже со знакомым вам мужчиной

    февраль 14, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Особых изменение не ожидает вас ближайшие пол года.

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношениями с мужчиной

    февраль 14, 2021 г.