Эзотерика

Как мне вернуть гармоничное продуктивной и ресурсное состояние и убрать чувство тревожности? - вопрос №4207874

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чистками убирается такое состояние

    февраль 14, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Тревожность убирается, как вариант, если рано ложиться спать, не полуночничать. Тогда лунная энергия покоя стабилизируется. Прогулки хорошо помогают возвращению энергии, даже ходьба, можно бег (не в загрязненном воздухе). Тревожность бывает при Вата-доше, когда человек перестает есть жирную, сладкую пищу, голодает для похудения, а у него и так первоэлемент воздуха преобладает.

    февраль 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Гармонизацией

    февраль 14, 2021 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    чистка может помочь

    февраль 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо чистить биополе и делать гармонизацию внутреннего состояния. Можете написать в личку.

    февраль 14, 2021 г.