Эзотерика

Вернётся ли этот человек ко мне, если да, то когда? Я по глупости бросила его, а теперь он в отношениях с другой.. Моя дата 6.01.1999 Валя, он Илья - вопрос №4207915

изображение из вопроса - Вернётся ли этот человек ко мне, если да, то когда? Я по глупости бросила его, а теперь он в отношениях с другой.. Моя дата 6.01.1999 Валя, он Илья

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы по глупости бросили, а он по мудрости никогда не вернется, что вполне разумно.

    февраль 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сам не вернется, но можно притянуть обрядом

    февраль 14, 2021 г.