Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли в моей жизни переезд на пмж из беларуси ?в какую страну ? Что станет причиной переезда?Александра 17.12.1993 1з.55 минск - вопрос №4208104

изображение из вопроса - Есть ли в моей жизни переезд на пмж из беларуси ?в какую страну ? Что станет причиной переезда?Александра 17.12.1993 1з.55 минск

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Переезд возможен года через три.
     Причиной станет мужчина иностранец. И это скорее  всего Испания будет.

    февраль 14, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В рамках 2 лет переедите… в связи с парностью… У вас по судьбе показан брак с иностранцем ;)

    февраль 14, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    Переезд идет 2-3 года.

    Страна будет теплая с мягким климатом у моря.

    Причина будет работа, получите предложение, этому вам поможет мужчина, с которым из дружественных встреч может перейти в крепкий брачный союз.

    Энергетика идет хорошая, все пути вам открыты. Остается только дерзать!

    И не откладывать свою жизнь, идеи на потом! Желаю вам Удачи!!

    февраль 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Добрый день

    да, по линии судьбы есть переезд
    основной причиной будет работа

    всех благ!

    февраль 14, 2021 г.

    Кристина

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас уже открыта дорога в другую страну. Александра, страна зависит от того, от кого Вы примите предложение руки и сердца. У Вас даже выбор будет, вопрос еще не решен. Все зависит от Вас. Переезд 100 процентов связан с замужеством.

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина это первая причина и шанс самореализации вторая
    америка мне идёт

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переедите, устроитесь на хорошую роботу во Францию.

    февраль 14, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Есть переезд, в США.

    февраль 14, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. В Беларуси Вы не останетесь, переедите однозначно в другую страну, другой континент. В Соединённые Штаты Америки позовет Вас туда жить Ваш будущий избранник.

    февраль 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В скором будущем выйдете замуж и переедете в США.

    февраль 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала по судьбе замужество. И только потом переезд в другую страну, но вы будете в качестве жены этого человека, и именно он будет инициатор переезда, ибо там будет возможность лучшей работы и карьеры. Страна на Западе, находится ближе к Северной части Земли.

    февраль 14, 2021 г.