Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился очень странный сон. Я молодая девушка, сниться мне, что на одном из каких-то празднике ко мне подошёл бывший обнял, сказал, что я самая лучшая и подарил кольцо, серебряное с - вопрос №4208140

камнями розовыми. В жизни общаемся только по работе, не вспоминаю, не жалею. Сон приснился с субботы на воскресенье. Что это может означать? Спасибо большое))

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    То что ваш бывший мужчина надеется на ваше воссоединение

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Бывший мужчина, это лишь знак повторения каких-то событий из прошлого. И это касается личной жизни и новой любви. Добрых Снов!

    февраль 14, 2021 г.