Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста! Мужу одобрили ипотеку на себя, сказали оформить брачный договор, тоесть жена не сможет в случае развода претендовать на квартиру? Или как правильно оформить? - вопрос №4208158

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория! Если по брачному договору имущество будет принадлежать только мужу, то конечно же в случае развода не сможет претендовать. Не банку решать, чье это имущество. Так что не подписывайте такой брачный договор.

    февраль 14, 2021 г.