Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ее ожидает в личной жизни в течение 6 месяцев? - вопрос №4208161

изображение из вопросаСветлана

Дополнение автора от февраль 14, 2021 г., 15:13:26

Что будет с мужчиной, который на сердце?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у женщины вообще в личной жизни в течении указанного времени ничего хорошего особо происходить не будет, просто такой период. Зато в это же время сильно начнет везти с финансами. Причем так везти, что такого уже не было у нее года два.
    В личной жизни кризис, пустота, расставание, попытается отпустить от себя прошлое и начать жить для себя, в свое удовольствие.

    февраль 14, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что весточка с прошлого от негативного мужчины, но идёт и любовь на будущее новая.Тревожит род девушки и особенно период 80-95года, и идут темные силы влияли на род.У девушки больше одного брака будет и любовный треугольник и мне идёт магия.Желаю любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастливые отношения с мужчиной будут.

    февраль 14, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет в личной жизни счастья. Нет нечего. Пустота и одиночество рядом. Перемены не видны, так как все закрыто. Такое ощущение, что она сама закрывается от всех, прячется в своем мире, где ей одной только комфортно.

    февраль 14, 2021 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут у вас временные отношения с достаточно реализованным мужчиной старше вас.

    февраль 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И смех и слезы  и любовь., все то  идет в течении  этого срока.

    февраль 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока бездействие
    Летом мужчину встретите воздушной стихии либо он работает с металлом
    Он предложение сделает Вам
    Всего хорошего

    февраль 14, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    В личной жизни- ожидают перемены, будет развитие отношений у вас с мужчиной. И эти отношения будут развиваться достаточно стремительно, карты показали что сам мужчина заинтересован в построении этих отношений. И в конце концов союз будет прочным.

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении  6 месяцев свидания с подарками и ухаживаниями, новый виток в отношении с мужчиной, большие перспективы на семью.

    февраль 14, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    После февраля начнет все налаживаться в личной жизни, начнутся отношения

    февраль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ничего не будет. У вас будет другой мужчина в этом году для отношений.

    февраль 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/vYUl6l8nOAE

    всех благ!

    февраль 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет примирение с кем-то. Будет внимание от знакомого мужчины.

    февраль 14, 2021 г.

    Тамара

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина сейчас пытается строить другие отношения, не получается, вспоминает вас периодически, но понимает, что вместе вам не быть. У вас будет знакомство с новым мужчиной, через 3-4 месяца, сможете забыть эти тяжёлые отношения.

    февраль 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В тчение полугода будет рядом какой-то мужчина -молодой брюнет соблазнитель.Может быть и знак Зодиака-Рыбы, Скорпион, Рак.Но также это просто эмоциональный мужчина, нежный.Будет хотеть быть с вами.Строить общения и будет влечение к вам.С ним вы будете чувствовать себя уверенно.

    февраль 19, 2021 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В данный момент личная жизнь не в самом гармоничном состоянии. Мужчина, который на сердце, не особо спешит налаживать отношения. даже наоборот, отдалился от них. Причем, видно какую-то злость или даже выяснение отношений накануне.
    Светлана пытается разобраться не только в этих отношениях, но в себе самой. Есть и какие-то «доброжелатели», которые могут давать советы, рассчитывая на свои интересы.
    У Светланы есть желание наладить личную жизнь, в частности с тем самым мужчиной. Но, попытки сделать шаг навстречу еще больше отталкивают девушку назад, потому что умом она понимает, что отношения давно потеряли какой-либо смысл и, по сути, она сама не уверена насколько они ей нужны. К тому же, здесь просматривается треугольник. Похоже, что мужчина не свободен.
    В общем, если говорить об этих конкретных отношениях, то это пустая трата времени. Мужчина себе на уме и особо не переживает по поводу чувств Светланы.
    У девушки где-то к концу лета — началу осени будет возможность нового знакомства. Но, её не желание отпускать того, что на сердце, может пропустить нового Принца мимо. Иными словами, пока не освободится место в душе и сердце, новые отношения вряд ли придут.

    февраль 21, 2021 г.