Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите что сможете про пару , отношения на данный момент, в ближайшем будущем, чем закончится все? Юлия 23.05.1989 и Сергей 29.01.1987 - вопрос №4208226

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите что сможете про пару , отношения на данный момент, в ближайшем будущем, чем закончится все? Юлия 23.05.1989 и Сергей 29.01.1987

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения продолжатся некоторое время, до свадьбы не дойдут. В будущем, каждый из Вас построит отношения с новым партнером.

    февраль 14, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь как-будто кто-то третий еще есть. Очень похоже на любовный треугольник.  К Вам  отношение, как к лучшему другу, куда можно прийти, где всегда рады и ждут… От сюда и мысли о Вас постоянно. Но планы не строит… Считает, что «пусть течет само» .  Отношения ваши ещё долгое время… перерывы… и опять… Главное не давите… он и так боится. Боится что останется ни с чем… И от одной ушел и Вас потеряет. Вы сами сейчас находитесь во власти глубинных подсознательных желаний, которые сами себе придумываете. Не надумывайте того, чего нет, не стройте совместных планов на будущее. Он и так практически переключен на Вас. Будьте счастливы!

    февраль 14, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Качели в паре… и уже давненько… А виной всему — треугольник… Только, не смотря на все перипетии, вместе будут

    февраль 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, у вас с Сергеем длительные и довольно прочные отношения, временами будут разногласия, всё-таки он  более упрямый, и поэтому он будет стараться настоять на своём, вы можете ускользать от его требований, в самое ближайшее будущее в паре может быть зачатие, Сергей не будет насильно удерживать и подавлять,
    если вы захотите, то сможете иметь рядом с ним свою долю свободы, он сам независимый, также даст вам независимость, какую вы сами определите для себя, Сергей не слишком требователен в отношениях, но и себя не позволит ограничивать. Многое зависит в паре от вас, вы сможете рядом с ним быть совершенно счастливой, и в финансовой части вам обоим будет везти, пока вы рядом, вы укрепляете друг друга, но если вам не хватает страстей и мучает ревность, то ваши отношения могут  разрушиться из-за  вашей критичности и холодных и жестких отношений, трудности материального плана провоцируют вынужденные разлуки, ваши отношения надо бесконечно наполнять радостными эмоциями, и тогда вы сможете жить душа в душу.

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент все очень неясно, мужчина стоит на перекрестке двух дорог, не готовый выбрать путь, которым следовать дальше. Сложный период для обоих, но в итоге сознание Сергея пробудится, и он вернется к Юлии.

    февраль 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С каждой  минутой  и с каждым днем друг  от друга отдаляются, все это приведет к полному разрыву отношений.

    февраль 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Из семьи не уйдет, вместе быть не сможете, встречаться иногда — да.

    февраль 14, 2021 г.

    Владислав

    218-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия.
    Как плохо, когда есть треугольник в паре, где есть дети.
    Мужчина выберет ребенка и естественно семью, но поведение должно быть верным, можно наломать дров. Рисков много.

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На данный момент любовный треугольник.
    Ситуация не поменяется в этом году.
    Любовь у вас ещё есть

    февраль 14, 2021 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    на данный момент отношения напряженные, но со стороны мужчины есть желание развивать отношения, только мужчина сам глушит это желание в себе из-за сомнений. дайте ему время, и он примет решение о том что все-таки с вами стоит развивать отношения и вкладываться в союз

    февраль 14, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    идет треугольник
    сердце девушки разбито
    причина мужчина, он как резко холоден стал
    все было и любовь и страсть и гармония но как отрубило
    все ему не так стало и не то
    вы простите но его хорошо опоили

    февраль 14, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Совместимость очень хороший.Будет развиваться отношение между вами.Но брак рождения детей не видно ближайшие 2 года.

    февраль 14, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет разрыв отношений, не вижу перспектив, пара расстанется.

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В дальнейшем ждет ребенок и семья.

    февраль 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами стоит женщина, но позади уже у мужчины… у вас с ним прекрасная совместимость на будущее…

    февраль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет. Пара совместимая.

    февраль 14, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Сейчас просматривается серьезные сложности, которые в течение трёх месяцев удастся преодолеть, для того, чтобы снова быть счастливыми

    февраль 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения сейчас сложные. В ближайшее время их можно будет наладить, но путь к прочному союзу будет долгим.

    февраль 14, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    В отношениях много было взаимных обид, партнер сейчас пытается уйти от прошлого. Вас это пугает, вы держитесь крепко за свои позиции.

    В ближайшем будущем партнер будет соблюдать лишь свои интересы, вы будете стабильны по отношению к этому, но начнете пересматривать целесообразность продолжения этой связи.

    В дальнейшем у вас будто бы у каждого своя дорога, у вас знакомство с другим мужчиной.

    Успехов!

    февраль 14, 2021 г.