соседка простояно колдует я ее боюсь как отучить ее колдовать - вопрос №4208302

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вас нужно почистить и поставить защиту, от учить вы ж её не можете можно просто закрыть это в ней

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что значит-отучить? Это ее образ жизни. А вот защиту от нее можете поставить.

    февраль 14, 2021 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    чистка с возвратом может помочь в профессиональных руках. плюс защита

    февраль 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Никак вы ее не отучите. Это тоже самое, что «отучить учителя поучать». Надо на вас защиту ставить и чистить вас.

    февраль 14, 2021 г.