Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Как вести себя сейчас чтобы окончательно не потерять человека? - вопрос №4208320

изображение из вопроса - Добрый день. Как вести себя сейчас чтобы окончательно не потерять человека? изображение из вопроса - Добрый день. Как вести себя сейчас чтобы окончательно не потерять человека?

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Панда

    4-й в

    Парень ищущий, в себя погружен, в свой внутренний мир. Он как то внутри чувствует себя одиноким и хоть он и пользуется вниманием противоположного пола, по большому счету это не имеет для него особого значения. Он очень сложный. Отпускайте отношения, для Вас они скорее болезненными были, нежели счастливыми. Придет непременно в Вашу жизнь другой мужчина. С другим будут долгосрочные отношения. А этот парень в поиске, но не женщины, а самого себя.

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день.
    Психология тут бессильна, нужен другой подход.

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Надо ваши данные, а так сложно сказать как вести.

    февраль 14, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Спокойно, по меньше эмоций,

    февраль 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сохранить с ним отношения будет несложно. Вам потребуется подавить свою гордость и принять некоторые ограничения, только тогда вы сможете продолжить задуманное. Будьте с ним хитрее и коварнее.

    февраль 14, 2021 г.