Эзотерика

Решено

vip

Сейчас находимся на грани развода. Смогу ли наладить отношения и когда +? Ирина 22.12.1994 и Иван 23.05.1992 - вопрос №4208403

изображение из вопроса - Сейчас находимся на грани развода. Смогу ли наладить отношения и когда +?
Ирина 22.12.1994 и Иван 23.05.1992

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие шансы наладить отношения в ближайшее время.

    февраль 14, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Сможете, в течение месяца

    февраль 14, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Шанс есть, но смотря какими способами налаживать своими силами нет, так как есть негатив

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вы чудесная пара и многое пережили вместе, но каждый из вас упускает из виду факт о том, что любовь это не только чувства и радость, но и трудности и сложности, которые преодолеваются, когда не сладко, это совместный рост и усилия. Сейчас каждый стоит на своём, Мужчина неуправляем и давить на него бесполезно, он хочет чтобы его женщина принимала его мир. Есть возможности к улучшению отношений, они довольно крепкие, требуются усилия и мудрость, избавление от негатива, возможно исцеление, но при пересмотре позиции обоих можно продолжить путь вместе, а о том, чтобы изменить мужчину тоже можно, но это уже следующий этап и точно другой метод.

    февраль 14, 2021 г.