Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ищу специалиста, способного снять с меня порчу. Порча сделана достаточно давно, профессионально с колпаком защиты от снятия. Нужен реальный специалист, а не любитель. Кто может снять -прошу отозваться - вопрос №4208630

Дополнение автора от февраль 14, 2021 г., 19:27:17

Если можете помочь, пожалуйста сообщайте сроки выполнения работы. (желательно стоимость работ)

Дополнение автора от февраль 14, 2021 г., 19:34:18

Фото в профиле, если требуется.

Сергей февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вам помочь

    февраль 14, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно делать диагностику по фото и смотреть что там на Вас

    февраль 14, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Могу помочь, но у вас там не только порча, а целый букет.Всех благ!

    февраль 14, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Сделано женщиной в  результате  разрыва  отношений. Плюс подселенец. Он колпак  и держит.
     С любым рогатым можно найти общий язык  и порчу снять будет возможно.
    Вам главное  понять  к кому  хотите  обратиться.
    Достаточно давно  это 5-10 лет. И с этим сроком  можно справится если  знать как  работать.

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    По настоящему    порчу надо снимать   лично а не дистанционно  ,   Ищите  мастера   рядом , в  вашем   месте проживания.

    февраль 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Могу это сделать.выбирайте того, что более подходит вам по сердцу.оно подскажет вам правильный выбор.

    февраль 14, 2021 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Порча сделана не вас. А вы переняли по роду.

    февраль 14, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть через ЧТО было сделано, есть различие между кладбищем и бесовскими ритуалами и естественно специфика работы по снятию есть. Не один специалист, вам сходу не скажет про сроки и т.д, нужен детальный просмотр ситуации, а так могу помочь…

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выбирайте  специалиста и обращайтесь.

    февраль 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта и обсуждайте лично в чате.

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Стоимость подобной работы рассчитывается индивидуально.
    Без диагностики, опираясь на анамнез, который Вы озвучиваете, все непросто и затратно.
    Черный колпак, если таковой действительно имеет место быть, снимается (дистанционно) при помощи кровников  и родовой поддержки.
    Всё возможно.

    февраль 14, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Можно вам помочь, обращайтесь

    февраль 14, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    поменьше слушайте охинейских диагнозов, порча с капаками,  поветру могильному… и прочая охинея это всё дичь
    почистить вас не проблема, было б желание и адекватные решения.
    недельку придётся попотеть как минимум.

    февраль 14, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сайте много прекрасных специалистов, которые занимаются чистками, снятия и порч и т.д… выбирайте пожалуйста вы сами… и о стоимости работы такой желательно договариваться в личке с экспертом… обычно… как по мне… от 3-х до 5-ти дней потребуется ее снять и поставить защиту на вас.
    Удачи вам!

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Тут все все снимают.

    февраль 14, 2021 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    помочь могу… фото глянула… все не так уж запущено

    февраль 14, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    На данный момент пробита сфера удачи и личной жизни, это вытекает всё в здоровье. Поэтому стоит взяться за это дело.

    февраль 14, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    до 40 дней на расстоянии — будет реально виден результат

    февраль 14, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно посмотреть Вас по фото в полный рост, по фото в профиле могу сказать однозначно — негатив есть, но этого недостаточно, чтобы говорить конкретные вещи, о природе его происхождения и количестве можно будет сказать по диагностике предоставленного Вами фото, соответственно и стоимость, и сроки будут озвучены

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сайте эксперты не могут себя рекламировать. Многие могут помочь, а выбирать все же лучше самому, доверяя интуиции.

    февраль 14, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Вот так вот просто сказать, что «давайте — я сниму» — так нельзя  по правилам сайта делать экспертам.
    Любую защиту от снятия можно снять. И поставить защиту. Если порча с помощью кладбища была сделана — то и снимать ее надо с помощью кладбища. Это дольше по времени. Если без кладбища, то за 40 дней можно полностью устранить порчу. Если у Вас есть родители, перед снятием порчи с Вас надо на обоих ставить защиту, чтобы на них случайно не отскочило. Потому что они отвечают за Вас. Поэтому, смотрите сами.

    февраль 14, 2021 г.

    Аргея Хаста

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    Вам уже много ответов оставили эксперты, думаю, Вы сможете найти того, кто вызовет у Вас максимальное доверие и поможет Вам.
    Со своей стороны могу предложить провести чистку и поставить защиту, но я делаю это только после диагностики, которую провожу сама. Цены у большинства экспертов (в том числе и у меня) можно посмотреть в профиле, но относительно ритуалистики — как правило, стоимость рассчитывается индивидуально после диагностики, поскольку вариантов чистки может быть несколько, как и вариантов защиты. Стоимость диагностики, как правило, фиксированная.
    Успехов Вам, надеюсь, Вы найдете то, что ищете, и избавитесь от имеющихся проблем.

    февраль 14, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу много лет назад сделана порча… а это не 2 и даже не 3 лет а больше… вижу у вас были проблемы с здоровьем… с сердцем… порча был разный… это убийственный порчи на уладбище и т д но все перечислит трудно а еще особенно сделана на не везении
    я могу помочь снять порчу руна ставами  1 руна став 600 р… минимум 10 руна став поставит и  потом проверит энергетику  после 10 става коротрый займер примерно 2 месяца. это будет 6000 р.

    февраль 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас не видно именно порчи как таковой. Ещё с колпаками. Да, и вообще о «порче с колпаками» и вовсе забудьте — это бред.
    Есть негатив на работу от женщины, с которой были отношения. Она сделала так, чтоб вам не везло с работой, перекрыт канал удачи.
    Надо делать чистку и защиту. Обычная чистка и защита 3500 руб. Действует все быстро.

    февраль 14, 2021 г.

    марина

    665-й в Эзотерике

    Бабушкина квартира.Делали на красную и черную нить.Беспокоит долг от скорей всего мамы или бабушки.Вообще все очень запутано.Но в ваших силах исправить все самому.

    февраль 14, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для начала необходима диагностика (свежее фото в полный рост, чтобы отчетливо были видны глаза). Имя, дара рождения. А уже потом озвучивается стоимость и сроки. Так сказать сложно. Никто так вам не скажет сразу. Для начала диагностика ясновидением.

    февраль 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча снимается индивидуально. Фото присылать только когда вы выберите эксперта для работы.  Само выполнение работы в течении 5-13 дней в зависимости на сколько порча осела на вас (это сказать можно по фото) Действие после окончание ритуала вы почувствуете от двух — 4х недель. Всё остальное в личку, снятие порчи обсуждается не так открыто.

    февраль 14, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Хороших специалистов на сайте много. Предлагать свои услуги экспертам запрещено, выбор мастера только за Вами. Предварительные беседы, обсуждение плана работы, сроков, стоимости и тд  в чатах при личном общении с экспертом. Уверена, Вы найдете здесь своего Мастера.

    февраль 14, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике, работа сильная, а также энергетический фон подкошен, что усугубляет ситуацию. С подобными ситуациями дело имела, проходило всё успешно. Выбирать эксперта только вам. Предлагать себя запрещено правилами сайта. Стоимость оговаривается в личных сообщениях. По срокам: неделя, примерно. Сделано чёрной магией, которая как плесень прорастает с каждым днём сильнее, поэтому действовать нужно быстрее, а главное правильно.

    февраль 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    читайте профили экспертов и выбирайте… эксперты не имеют право писать расценки в общих вопросах и тем более зазывать в чат…

    февраль 15, 2021 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, все что сделано одним может убрать другой. По тому фото что в профиле есть негатив давний, сделан женщиной. Можно и нужно убрать как и ту сущность что у вас живет дома… Для работы фото нужно в полный рост.

    февраль 15, 2021 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Иногда показывают негатив в виде колпака.Когда человека хотят закрыть от всего.Нет баланса энергий, застой и он варится в своем «котле» как бы.А чтобы не могли снять-ставятся замки и др.У вас есть негатив.Фонит как холодом, скорее сущность не охране тоже есть.

    февраль 15, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если не удается снять негатив - это признак не корректно сделанной диагностики. Принципиально ваше участие, понимание и устранение причины порчи.

    февраль 15, 2021 г.