Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые експерты.Меня зовут Владимир.Я влюбился в соседскую девочку.По ее поведению выглядело,что я ей как-бы тоже нравлюсь,но...У нее - вопрос №4208650

есть парень, или был, но это меня не пугает.Хочу узнать: взаимны ли мои чувства к ней, интересен ли я этой девочке, как парень, нравлюсь ли я ей, влюбленна она в меня или только играет, моя ли она судьба и выйдет ли она за меня замуж?! Благодарю заранее

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вопросов много смотреть не кого, выбирайте любого эксперта вам помогут, кратко да, симпатия есть

    февраль 14, 2021 г.