Эзотерика

Решено

vip

Возобновятся ли отношения после паузы?Данные есть - вопрос №4208752

Анастасия 25.06.84 Владислав 15.04.76

Дополнение автора от февраль 14, 2021 г., 20:58:24

И будет ли инициатива    или разговор от мужчины в ближайшие 4 месяца.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    нет,  не   восстановятся   отношения  ,   это уже    не интересует     ни  мужчину ни   вас .   Понятие пришло — что  не складывается пара.

    февраль 14, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, будет и разговор и отношения. Будьте счастливы!

    февраль 14, 2021 г.

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    Во первых мужчина наблюдает за Вами, не смотря на то что вы в паузе. Он хочет возобновить Ваши отношения.   Он считает, что вы в паре могли бы быть счастливы. Этот мужчина убеждён, что если бы вам удалось снова быть вместе, то вы нашли бы силы и возможности начать свои отношения с чистого листа.
    Возобновятся, если вы захотите. Разговор будет .

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Возобновятся и разговор будет.

    февраль 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть между вами связь на энергетическом уровне… от вас никуда не денется…