Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 ценит в Анастасии 27.11.94? - вопрос №4208839

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Джулия

    448-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия!

    Пришла информация, что вспоминает моменты из прошлого, какие-то воспоминания в голове у него насчёт Вас. Возвращается к ним. ( начало зимы идёт)

    февраль 14, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек постоянно думает о девушке. Между людьми симпатия, но почему-то никто не хочет выставлять свои чувства первым. А когда  между людьми зарождается любовь, то в человеке начинает нравиться всё, даже его недостатки.
    Будьте счастливы!

    февраль 15, 2021 г.