Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Бывший муж снился, я о нем не думала Неделю назад приходил просто якобы по пути зашёл на работу ко мне . Он сейчас женат . Меня как мужчина он не интересует, но он снится мне когда - вопрос №4208879

Что -то у него не ладится
Зовут Олег 29.06.1982
я Жанна 03.04.1982
жена Мария
есть ли у него ко мне вопросы.

Надеюсь я ошибаюсь и все придумала

Дополнение автора от февраль 14, 2021 г., 22:53:57

Олег дата рождения 29.06.81

Жанна февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он заболел ему нужна ваша поддержка.

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина скучает, хочет все вернуть.

    февраль 14, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Жанна!
    Он Вам приснился просто так. Никаких вопросов у него на данный момент к Вам нет. Но в скором времени могут появиться.

    С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    февраль 14, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да вижу у него проблем работе… у него идет дочь есть… вопросы к вам нет… у Марии характер норм идет а вот у Олега сложен… там и порой бывает конфликт хотя он ее любить.Он вам снится потому что он о вас думает и у него проблем.

    февраль 14, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Может и не интерессует как мужчина, но в сердце остался, поэтому и снится. А может и сожалеете что расстались  и  не прошли  вместе  всё то ,  что предназначено судьбой…

    февраль 14, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Ваш бывший муж стоит на  распутье  дорог. Ему очень нужна именно дружеская поддержка. В семье  такого сейчас он не получает. Ему сложно.
     Внутри семьи кризис. Нет денег, есть  проблемы с общением  с женой. Чувствует себя  несчастным  или одиноким  в нынешнем  браке.

    февраль 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Это вы считаете не думали, но в мозгу у вас встреча с ним осела.
    Метается мужчина время от времени. Но он не успокоится не на вас, не на жене.

    февраль 14, 2021 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Жанна, сейчас у него такой период. когда  все-таки скучает он по прошлым  вашим отношениям. Это пройдет немного позже у него.  Часто думает о Вас,  Вы ловите его мысли,  через сон  дается знать о том. что думает

    февраль 14, 2021 г.
  • У него было желание пообщаться, о своих трудностях рассказать. Действительно вспоминает о вас, как о женщине, которая его понимала — потому и снится, когда у него что-то не ладится, в такие моменты ему хочется вашей поддержки. Навязчивых стремлений у него нет, при вашем отказе от общения он понимает, что беспокоить не стоит. У него бывают порывы, когда хочется от вас человеческого тепла и внимания, как в тот раз, когда на работу зашёл — конечно, это было не просто так. Но он не настроен вам надоедать и прекрасно все понимает, что у вас своя жизнь. Просто скучает иногда, потому что вы его раньше много поддерживали.

    февраль 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Видимо у вашего  бывшего мужчины  все не так хорошо в отношениях в его семье. и по этой причине  он вам  и снится  и приходит.

    февраль 14, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, идёт информация что эти сны не просто так, значит он был у вас на линии судьбы.А духи вам подсказки дают что просто с ним дружите.У него идёт опасность предупредите и свечку за здравие его поставьте, понимаю он не так сильно достоин чтоб за него переживать, но кровные духи просят, и он о вас часто думает.Та жена хуже вас и он это понимает.У вас на личном стабильности нет, как будто невезет с мужчиной хорошим, и негатив с прошлого остался, и есть по роду у вас там как загадки.Желаю здоровья и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    У него кто-то болен из близких. Он волнуется, переживает и почему-то сам боится заболеть.

    февраль 14, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Не зря приснился, в его семье нет мира, страдает, выпивает. Он уйдет скоро из семьи, даст Вам  об этом знать. Это он Вас до сих пор не отпустил, потому и снится, хочет понимания  и  общения с Вами.

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были бы вопросы, непременно задал бы их. Вы остаетесь для него значимым человеком, и новые отношения тому не мешают. Мысленно всегда рядом с Вами, чувствуя Ваше настроение. Поэтому снится, когда у Вас не все так хорошо.

    февраль 14, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Его дух ищет контакта с вами, когда ему плохо, вот и снится

    февраль 15, 2021 г.