Медицина

Решено

Здравствуйте. Нужна ли артроскопическая операция? Упал в апреле 2020 на вытянутую руку. После травмы долгое время не мог поднять и отвести руку в сторону, мог проснуться из за боли. Результаты мрт --- - вопрос №4208930

Мрт- заключение

Сейчас такой боли не испытываю. Есть дискомфорт если висеть на турнике, попытаться дотронуться рукой за спиной до лопатки. А также боль при таком движении как гребок в плавании на спине. А также если дать нагрузку, начинает ныть плечо.

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    МРТ не удается прочесть
    Что на данный момент времени не испытываете значимую боль- уже хорошо. Вероятно нужна физ нагрузка, но только умеренная (проконсультируйтесь с ортопедом/травматологом)

    февраль 14, 2021 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, если исходить из того, что написано в заключении (т… е. если действительно имеется повреждение гадостной мышцы), вы молоды и физически активны, то лучше выполнить оперативное вмешательство по восстановлению этой мышцы.
    Хотелось бы конечно видеть саму МРТ-картинку.
    С уважением, Дмитрий Николаевич.

    февраль 15, 2021 г.