Эзотерика

Здравствуйте. Много лет назад умер любимый. У меня своя жизнь, семья. Но всю жизнь приходит ко мне во сне живым и говорит что жив. Почему так? Мне каждый раз во сне плохо потому что хочу быть с ним - вопрос №4209157

во сне, но он отстраняется.

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он отстраняется потому, что не хочет Вас забирать с собой. А живым снится потому, что он и есть живой, просто ушел в иное измерение.

    февраль 15, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    потому что между вами еще есть энергетическая связь.если прошло много лет и вас так тянет к нему-значит это был человек который был дан вам свыше, ваша судьба.сниться живым-потому что он желает чтоб вы его помнили таким какой он был при земной жизни.

    февраль 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Посетите храм, закажите службу

    февраль 15, 2021 г.