Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Скажите пожалуйста, Будем ли вместе Людмила (24.09.1992) - Алексей (18.07.1992)? - вопрос №4209192

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете…

    февраль 15, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет развитие отношений

    февраль 15, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте Людмила. Да, Вы будете вместе. Вам выпала руна Уруз на перспективу отношений.Физическое влечение играет в данных отношениях очень важную роль. Если Вас интересует, как партнер к вам относится, то прямая Уруз говорит, что есть сильное физическое влечение. Также может говорить, что вы будете контролировать эти отношения (такое часто бывает, когда вы нравитесь партнеру больше, чем он вам), т.е. вы будете решать, продолжаться этим отношениям или нет. С уважением.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шанс

    февраль 15, 2021 г.