Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Снится сон что я хожу по какому то институту и пытаюсь найти комнату с выходом.как по лабиринту. И я понимаю что этот сон мне уже снился раньше много раз, и я даже - вопрос №4209403

Находила выход из этого института. А вот в этом сне не нашла

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    запутаетесь в решении некого вопроса

    февраль 15, 2021 г.
  • В вашей жизни есть какая-то ситуация, решение, которой вам дается с трудом… Она повторяется… В прошлом вы уже справлялись… Но на этот раз, что-то пошло не так…

    февраль 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, снова, придется, искать выход из положения, из, какой-то, знакомой ситуации, с которой уже сталкивались, ранее… Об этом и сон.

    февраль 15, 2021 г.