Эзотерика

vip

Здравствуйте, когда я встречу новую любовь? С которой будут отношения или возможно брак. Или бывшая будет возращать меня. - вопрос №4209425

Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 (утро), г. Волжский, обл. Волгоградская

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    С бывшей связь энергетически хоть и не разорвана, однако ничего хорошего там не будет, у Вас будут новые отношения и возможно это уже во второй половине этого года.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, бывшая вас возвращать не будет

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Бывшая вернет и новую встретите.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В 2022 году вы встретите новую любовь, отношения будут развиваться и возможно что даже дойдут до брака, по крайней мере в кратком раскладе видно, что вас начнет что-то связывать, вы будете помогать друг другу и вы будете выстраивать ваши отношения. Бывшая вас тоже будет возвращать, но она будет это делать на эмоциях.

    февраль 16, 2021 г.