Эзотерика

vip

Здравствуйте! В моей натал. карте, в 7 доме находятся: плутон в соед с лилит, в деве, и уран в весах, всё это делает напряженные аспекты к моему солнцу в овне, и асц в рыбах. в 5доме крест судьбы в - вопрос №4209446

раке. Транзитные планеты на сейчас: нептун в соед с венерой моей, плутон квадрат плутон(по 11 дому идёт), Сатурн в соед с марсом транзитными, марс Трин марс… А вопрос такой--мне сделал человек предложение замужества, стоит ли мне вообще выходить замуж или такое состояние 7 дома ничего хорошего не светит?

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Карта целиком смотрится, такие описания ни о чем). В Кали-югу у 100% практически напряженная карма по браку (что можете видеть по проценту счастливых семей, числу разводов и т.п.) На этом основании не выходить замуж, если предлагает достойный человек — очень странно. Одни и те же показатели по-разному проигрываются при разном духовном уровне человека и даны не для «констатации», а для проработки. Допустим, Марс в 1 доме. Не значит, что ждать ссор в браке и уйти в монастырь. А следить за своей речью, вести себя мягче в любом партнерстве. В Вашем вопросе важнее изучить — что за человек, проверить его в сложных ситуациях, а не исходить из своей натальной карты. Всегда в карте 30% свободной воли заложено — куда сами свою жизнь повернете.

    февраль 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит выйти замуж.

    февраль 15, 2021 г.