Красота, Здоровье

Решено

Добрый день, скажите пожалуйста, я купила луковый шампунь,( против выпадения волос), нужно ли использовать после этого шампуня бальзам, или маски. Если да, то какой бальзам можно использовать? - вопрос №4209573

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Шампунь влияет на  корни (луковичку волос). А сам бальзам- только на волосы, его и наносить нужно только на волосы, а не в корни  волос. Поэтому  можно использовать  шампунь и бальзам для волос

    февраль 15, 2021 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте. Обьязательно бальзам можно и нужно использовать. Лучше той же серии что и шампунь Маску раз в неделю.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Всё вместе в купе/шампунь+бальзам+маски/приведут к желаемому результату/решат проблему выпадения волос/намного быстрее, чем по отдельности.
    Бальзам используйте- укрепляющий корни волос.

    февраль 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте обязательно нужно использовать бальзам он разглаживает волосы и укрепляете в концовке после шампуня. А маску можно использовать 1-2 раза в неделю для красоты

    февраль 18, 2021 г.