Психология

Не получается избавиться от манипуляции и контроля со стороны другого человека. - вопрос №4209600

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня.
    Этот человек ваш родственник, друг, любимый?
    Что мешает абстрагироваться, не обращать внимания или отдалиться на безопасное для вашего настроения расстояние?

    С каждым человеком можно и нужно устанавливать комфортные для себя границы. Научиться этому не сложно)

    февраль 15, 2021 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Аня! Иногда достаточно негативное убеждение " не получается избавиться" переписать на позитивное " я смогу избавиться". Попробуйте сами или обратитесь к психологу.

    февраль 15, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня! Кто этот человек и с какими манипуляциями Вы сталкиваетесь? Что он использует и как Вы пытаетесь справиться? Кто этот человек для Вас? Чтобы выработать стратегию поведения с манипулятором, важно проанализировать отношения, укреплять Ваши личностные границы и менять поведение с манипулятором.

    февраль 15, 2021 г.