Эзотерика

Доброе время суток)сильная интуиция,я боюсь даже иногда думать о чем-то,все получаю в реале.как разобраться и как пользоваться правельно.заранее благодарна. - вопрос №4209620

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Это Ваша уже способность такая. Как то именно пользоваться  или управлять сложно этим, обычно «картинки» из того что произойдет, появляются неожиданно… сами потом поймете-возможно Вам удастся найти закономерность

    февраль 15, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Определенно нужно это развивать, найдите себе учителя. Удачи!

    февраль 15, 2021 г.