Эзотерика

vip

Машина во сне - вопрос №4209735

Приснилась машина мужчины, возможно что стояла на парковке рядом с лесом. Отчим открыт мне дверь с левой стороны, я села на правую сторону. Скорее всего со мной и мужчиной ещё должен был ехать его друг. Больше ничего не помню. Мужчина этот наяву мне нравится. Цвет машины во сне был такой же как и наяву — красный.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет дорога, подсознательно, вы желаете, чтобы отношения сдвинулись с мертвой точки, Наличие других мужчин — это ваши сомнения.

    Проявите себя в своих чувствах к этому мужчине и ответ не заставит себя долго ждать))) Удачи вам и Любви!!

    февраль 15, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет встреча

    февраль 15, 2021 г.

    Евгения

    596-й в

    Здравствуйте. Машина  -  семейная жизнь. Большая вероятность, что будут отношения с мужчиной который должен был сесть с вами в авто. Скорее всего, что они и будут, отношения, но чем закончатся, будет зависеть от вас двоих.

    февраль 16, 2021 г.