Эзотерика

Здравствуйте, Дина! в последнее время меня преследуют события и сны, толкающие на смену нынешнего места работы и в принципе сферы деятельности (Музыкальная). Эта новая сфера деятельности меня давно - вопрос №4209955

интересует и привлекает, но я в ней совершенно ничего не знаю (Люблю слушать, но нот вообще не знаю). Что делать?

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сон говорит лишь о том, что вам нужно искать как можно больше информации об этой сфере, не спешить с переменами.

    февраль 15, 2021 г.