Эзотерика

Решено

vip

Порадует разговор с любимым сегодня или расстроюсь ? - вопрос №4210119

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что разговор приведет к хорошему результату

    февраль 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса вас этот разговор может расстроить, вообще видно много подробностей, которые вы не замечаете, вы очень уязвимы

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Не порадует, увы… Стремительный конфликт, желание уйти из отношений.

    февраль 15, 2021 г.