Эзотерика

Решено

У моей семьи сейчас есть недопонимания из-за денег и квартиры...В это ещё вмешивается мой парень, он переживает за меня... Я хочу зарабатывать больше, чтобы я могла больше помочь родителям - вопрос №4210134

деньгами… Моя работа меня не удовлетворяет… Что-то можете мне посоветовать в каком направлении мне сейчас двигается?

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Парень действительно очень за Вас переживает. Страсти скоро утихнут. Доп.заработок ищите в интернете.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам бы везло в медицине. В этой сфере был бы успех у вас.

    февраль 15, 2021 г.