Технологии

Cтоит ли сейчас идти учиться на программиста, или сейчас их очень много и получать хорошую зарплату довольно трудно? - вопрос №4210256

Я хочу стать программистом, но моя сестра, у которой есть много друзей, которые выпустились из ВУЗа (были на направлении связанным программированием), почти все пошли работать не по специальности. Я сейчас в 9 классе и хочу понять куда мне двигаться дальше. Программирование вроде бы нравится, но возможные проблемы с трудоустройством и работой по специальности в целом вызывают сомнения.

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Если будете хорошим программистом и покажете себя, то будете очень востребованы.

    Многие просто сидят, ничего не делают, а потом говорят «Сложно пробиться, большая конкуренция».

    февраль 15, 2021 г.