Эзотерика

квартира - вопрос №42103

здравствуйте уважаемые эксперты! Я не могу никак получить квартиру от государства уже много лет пытаюсь. Скажите пожалуйста реально ли это разрулить. Александра 20.08.89

ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте,в ближайший год квартиры не вижу.Вам нужно привлечь специалистов в данной области,тогда есть шанс,но небольшой и через долгое время.Главное,не опускайте руки,идите до конца.

    ноябрь 5, 2010 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    да согласен, шанс есть но придется долго и упорно "долбать"

    ноябрь 5, 2010 г.