Эзотерика

Решено

Меня зовут Севда , 26.11.2001,19 лет. Парень Реван, 20 лет. Скажите, что чувствует и изменяет ли? - вопрос №4210339

изображение из вопроса - Меня зовут Севда , 26.11.2001,19 лет. Парень Реван, 20 лет. Скажите, что чувствует и изменяет ли? изображение из вопроса - Меня зовут Севда , 26.11.2001,19 лет. Парень Реван, 20 лет. Скажите, что чувствует и изменяет ли?

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Реван Вас любит. Испытывает к Вам теплые и нежные чувства сродни тем, что теплятся в Вашей душе,любовь, счастье и другие хорошие эмоции.Реван испытывает к Вам сильное физическое влечение. Молодой человек Вам верен и не изменяет Вам. С уважением.

    февраль 15, 2021 г.