Добрый вечер. У меня свадьба через 2 недели. Появились сомнения за того человека я выхожу замуж или нет😩 что говорят карты? - вопрос №4210405

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Решение уже принято.  С ним будет семья, причем достаточно гармоничная.

    февраль 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Карты скажут когда посмотрят людей по фото через эксперта, не наоборот. Пока ситуация видится как несерьезная.

    февраль 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Цените свой дар чувствовать ситуацию. Не спешите, потом будет очень больно.

    февраль 18, 2021 г.