Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стану я хорошо зарабатывать? Через какой промежуток времени открою свой бизнес? 23.07.1991. Марина - вопрос №4210421

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Марина!
    На данный момент у Вас в жизни сложная сложившаяся ситуация, которая не дает Вам дальше развиваться. После 28 февраля у Вас начнет стабилизироваться финансовое положение. И все же, именно свой бизнес вижу у Вас не раньше 33 лет.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 15, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Бизнес сможете  открыть без проблем и волокиты  только через три года.
    На ближайшие два года у Вас стоит крест на  своё дело,  затраты, проблемы и недостаток опыта.

    февраль 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы могли бы и сейчас открыть свой бизнес дело только в финансах, хватка есть у Вас, умение выстраивать все детально и дальновидно. Год — полтора может уйти на подготовку, за это время все детально обдумаете, чтобы сразу зарабатывать и иметь успех в бизнесе. Уже сейчас присматриваетесь — и это хорошо для Вас.

    февраль 15, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, сможете… в течение 5 лет

    февраль 15, 2021 г.
  • Да, вам нужно регулярно делать энергетические практики для стирания денежных блоков и создания настроя на благополучие. Возможность открытия бизнеса идёт во второй половине года, но если вы преуспеете в концентрации и придумаете дополнительные способы получения дохода, то дело может начаться раньше. Успехов!

    февраль 15, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Постоянных больших денег зарабатывать не будете, у вас идут большие заработки периодами. Идет указание на то, что одна вы не разбогатеете и нужна поддержка со стороны. А лучше всего чтобы был у вас обеспеченный муж, потому что сами в погоне за большими деньгами можете наделать серьезных ошибок.
    Со временем открывать свой бизнес передумаете, у вас будет перемена.

    февраль 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В ближайшие годы  свой бизнес   не  получится  открыть, много причин на то, а  сейчас    сможете   копить  деньги . Кредит  брать  нельзя, вы  можете попасть в долговую яму и годами работать на  банк  на % .

    февраль 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Осень приоткроет перспективы в движениях, амбиции и идеи зарождены, окрепли и впереди у Вас будет возможность открыть свой бизнес и запустить новый старт, деньги будут и в настоящем и в ближайшем и впереди, но прочувствуйте к 2052-53-54 успех и триумф, денежный поток.Вы будете хозяйкой своей жизни, мечты имеют возможность реализоваться и пройти падения и взлеты, в ваших знаниях и идеях ждет взлет в целом.2021 год будет прокладыванием фундамента, грамотный подход в финансах и планирование помогут обрести к 2022-23г. подушку безопасности, но позже приведет к успеху.Виднеется -  реализованной хозяйкой жизни Марину.С уважением, Всех Благ, Успехов!

    февраль 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Свой бизнес вы должны открыть довольно скоро, ваши идеи для этого очень хороши, но опасность для вас может заключаться в том, что вы больше черпаете вдохновения сердцем и вам может не хватить в какой-то момент расчётливости, очень четко увидела подробности на просмотре вашего пути, который перспективен но уготовил вам не мало испытаний.

    февраль 15, 2021 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Вероятноть своего бизнеса ,  его  открытие,  это  вторая  половина  следующего года. На  вопрос  о хорошем заработке,  мне  идет,  что средний доход,  но  не  высокий.  Разбагатеть  не  получится, только  стабильный  доход.

    февраль 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите зарабатывать хорошие деньги через 5-6 лет.

    февраль 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Возможность открытия своего бизнеса после 35 лет у Вас. Хорошо зарабатывать начнете раньше

    февраль 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Откроете через год примерно бизнес свой

    февраль 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    свой бизнес реально открыть за 1,5-3 года. Ваша хватка позволит вам добиваться успехов и не опускать руки.
    по линии судьбы у вас присутствует карта власти что говорит о том что судьба волей неволей будет вас выдвигать в верхние должности. Будь то руководитель, директор или же сам себе начальник
    так что все впереди, даже если не хотите)

    всех благ!

    февраль 15, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сильный  взгляд у вас …  похож есть какое то магические способности.за вами вижу ангела .
    вижу через 4 -5 месяца в летом откройте бизнес.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решительная и осторожная. К открытию бизнеса будете подходить постепенно, шаг за шагом, прощупывая под ногами почву, чтобы не оступиться. Именно это качество и приведет Вас к успеху, не позволив оступиться. Года через два. Но жо этого Вы уже будете успешны в своем хобби, которое и станет основной деятельностью.

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена Фаворская

    387-й в

    В 2021 у вас идет и начало бизнеса и финансовая стабильность и любовь, а в 2022 уже и семья.

    февраль 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно осенью у вас все получится. Бизнес откроете осенью.

    февраль 16, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Вы своими знаниями будете зарабатывать. Материальное положение ваше будет набирать обороты постепенно в течение года. В следующем году вы выйдете на хороший уверенный уровень. Возможности открытия бизнеса появятся во второй половине следующего года.

    февраль 16, 2021 г.