Эзотерика

Здравствуйте. У меня очень сложные отношения с супругом. Мысль о разводе меня не покидает. Однако что-то держит меня подле него. Я дважды поднимала эту тему. И в последний момент отступала. Детей у - вопрос №4210478

нас нет. Мне кажется что я все равно с ним разведусь, только когда это будет и будет ли… Сейчас эти мысли как маниакальная идея. Я знаю что хочу этого, но это пугает. В моей жизни слишком много неудач. Я не знаю что мне делать. И все же я остановлюсь на вопросе: Разведусь ли я с ним или так и останусь в этом плену?

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развода не просматривается, проблема в вас и в негатива на вас нужно снимать и отношения наладятся

    февраль 15, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    нужна хоть какая-то информация о вас с мужем. по энергетике у вас с ним сильная связь, если разорвете встретите достойного мужчину

    февраль 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И зачем Вам ко всем прочим неудачам еще и эта? Не раздумывайте, а просто разведитесь, тем более, что ничто не сдерживает. В жизни нужно искать смысл, а не бессмыслицу.

    февраль 16, 2021 г.