Эзотерика

Что ожидает в работе в ближайшее время?Елена(08.03.1974) - вопрос №4210481

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хоть и не легко в коллективе ,  нервозная обстановка, но работать вы   будете и дальше.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Eel

    477-й в Эзотерике

    трудности в коллективе
    могут вас подставить на деньги

    февраль 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Денег не очень много будет, но будет перспектива хороших заработков в будущем. Обмана в работе вам не выпадает, все будет честно, справедливо и правильно. Вы можете выйти на новый для себя уровень в работе, достичь высот.

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    596-й в

    Вы хороший специалист. Знаете свое дело. Но эмоции нужно будет сдерживать.