Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты. Хочу узнать ответ на вопрос. Люди должны крупную сумму денег. Стоит ли ожидать что деньги вернут. И не строят нам ловушку за спиной - вопрос №4210514

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Хочу узнать ответ на вопрос. Люди должны крупную сумму денег. Стоит ли ожидать что деньги вернут. И не строят нам ловушку за спиной

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возврата денег ждать можете, но прежде чем вы их получите, те, кто вам должен изрядно помотают нервы. Наберитемь терпения.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не переживайте, вернут
    Только надо подождать.
    8 пентаклей, зарабатывают ещё.
    Мужчина похоже отдаст. Кололь пентаклей выпал
    Солнце выпало и туз кубков. Должны отдать

    февраль 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернут.

    февраль 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока будут тянуть резину…

    февраль 16, 2021 г.