отношения - вопрос №42107

Здравствуйте! не приносит ли мне вреда одна подруга Даня 25.09.1988г. я Наталья 19.06.1973г. Благодарю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

     вреда не вижу..а зависть есть

    ноябрь 5, 2010 г.

    Марина

    120-й в

    Она Вам завидует. А зависть - разрушительное чувство. Вы не сможете заставить ее перестать. Лучше Вам не показывать ей никаких своих достижений и успехов. И как можно меньше ей давайте. Постарайтесь, чтобы она из Вашего дома ничего не выносила...

    ноябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    От неё идёт зависть к вам(особенно в сфере личной жизни).Ничего плохого она вам не желает.Но она завидует не только вам,а многим людям,по жизни она такой человек.

    ноябрь 5, 2010 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    зависть, сглаз.

    ноябрь 5, 2010 г.

    Ольга Борисовна

    83-й в Юриспруденции

    Простите, а что у вас общего? Никому она по большому счету не способна навредить: так, по мелочи.

    ноябрь 7, 2010 г.